Пикантно о любви
+1Мужчины, а вот рост девушки вам какой по душе? В см, плизз.
чего хитрить - только не выше меня любимого )) неуютно себя чувствуешь.. получается мои 182 - каблуки (по 15 см - ужас.. как на них ходят?!) 167 - оптимальный вариант
мы все ходим на каблуках, а на глаз они не могут определить рост, да и не по росту они нас выбирают, у меня 1,58 и отбоя от кавалеров нету...
Если мужчина может испытать кучу оргазмов с женщиной, не глупо ли говорить о росте?
ну вот:средний рост 165!!!А у меня 178!!!И таких как я много!!!Пусть не врут!Дело то не в росте!!!
от 168 до 175