Мужчины и женщины

MONITA Гуру (4031), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь с феминисткам и шовинистам? В каждом из нас живет частичка этого или нет, как думаете?
Лучший ответ
Алексей Гений (76962) 16 лет назад
Я ни к кому не отношусь предвзято. Во мне эта частичка не живет. Просто у каждого свое устройство организма, зачем же вносить диссонанс, если человеку и так неплохо живется.
Остальные ответы
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Net ne v kagdom u menya net ni pervogo ne vtorogo.
Источник: Nikto ne znaet menya tak kak ya sama .
Удалён Гуру (3487) 16 лет назад
Отношусь с пониманием, ведь каждый человек в праве выбирать то, что он хочет делать, конечно, если это не противоречит морали...
Агентство Препод Мастер (1823) 16 лет назад
Думаю во мне такая частичка живет, так как в связи с эмансипацией мужчины перестали гордиться своей ролью отца, защитника и главы семьи, а следовательно измельчали, а женщины перестали быть хорошими хозяйками (боюсь, уже сейчас некоторые не знают с какой стороны к плите подойти и с какой швабру держать), порядочными женами (дискотеки, подружки, бары, ну какой дом когда можно бездельничать) и заботливыми матерями (а вон бабушки есть, а мне карьеру делать надо). Эмансипация и фиминизм, является извращением социальной сущности общества, природного порядка вещей, вызванным интересами крупной промышленной олигархии 19 века, принимавших для увеличения дохода женщин за более низкую зарплату, что в свою очередь вызвало ответные действия возмужавших женщин в виде феминизма, эмансипации и суфражизма.
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
Я отношу себя к неприсоединившимся!))
А к остальным отношусь терпимо - терплю феминисток и помогаю шовинистам разочароваться в своих убеждениях!))
Если у феминистки нет денег или влияния - это просто старая дева..
Если у шовиниста много денег - это просто мужчина в самом расцвете сил!)))
MONITAГуру (4031) 16 лет назад
Спасибо за Ваше мнение
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Терпимо и к тем и к тем.
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 16 лет назад
Думаю,что это все таки комплекс неполноценности- а в нас живет совсем не это,это у каждого, ,наверное в характере.Человек бывает и добрый и жестокий ,жадный и щедрый,ласковый и суровый и т.д. ,но на то он и человек -он разный и это правильно.Но если перегибы,а это уже даже и не перегибы ,а патология -женоненавистничество или мужененавистничество - люди неуверенные в себе настолько ,что готовы любую маску на себя надеть-лишь бы выглядеть респект.Помните их девиз то -отстаивание своих прав.Пардон,а кто их нарушает то,с кем воюют?Не понимаю.
Жанна Профи (780) 16 лет назад
Я отношу себя к феминисткам, даже не могу выразить словами почему!!!)) ) Ну может быть не в полной мере...