От колыбели до сада
+3Как поступить после развода не мешать им видится или запретить отцу встречатся с сыном
Сыну 2 года. Муж решил уйти из семьи
Бывший муж не значит плохой отец !!!
если отец норм и не расскажет то конечно а если нет то нельзя
если отец хочет видеть ребенка пусть видит, и не препятствуй этому. ребенку нужны и мать и отец. вообще то ребенок должен решать но он мал и придется тебе решать как поступить. если у отца с ребенком хорошие отношения то повторюсь пусть встречаются.
А Вы представьте , что Вам не дадут видется с мамой или папой. Или с сыном. Вообще что за странное отношение к детям. Ваши нескладушки, Вы и отвечайте, дите не вмешивайте!
Странный вопрос... Развелись женщина и мужчина, причём тут дети? Из вредности, что ли, запрещать? Никто же не знает, как жизнь сложится... Кто ж плюёт в колодец?