Помогите подобрать зимнюю резину на WV Passat?

Rich Мастер (1020), закрыт 16 лет назад
Какую лучше взять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Одна Такая Гуру (4387) 16 лет назад
У меня Бриджик стоит и у знакомого на Пассате тоже)))Доволены...попробуй.
sashOK Профи (921) 16 лет назад
Порекомендую Hankook winter i pike (корея) по соотношению цена/качество по-моему лучший выбор (цена за 14 радиус примерно 1700 недобитых енотов), а рисунок точная копия Hakkapelita 5, при том очень ровная ошиповка сам езжу и очень доволен (за колесо 13 радиуса отдал 1380 рублей)
PrintingHouse Гуру (3109) 16 лет назад
Интересно, а машину ты покупал тоже руководствуясь ответами с нета ?
Купи обычную зимнюю "липучку" мишелин, бридж или ...да, по сути вариантов полно, и чем то супер особым они друг от друга не отличаются. Дело вкуса/предпочтения.
Я думаю ты не собираешься учавствовать в зимних ралли по заснеженным Альпам :-) Удачи !
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
дело не в машине. а в дорогах. по которым она ездит - от этого прежде всего зависит выбор зимней резины.
Хорошая резина - Нокиан Хаккапелиита.
а из недорогих - Матадор-Омскшина МР -57 Сибир