Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот вы мне вчера посоветовали, если я боюсь лететь самолетом, то выпить грамм этак от200....

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
хм, а лететь то мне в командировку с дириком! Требуется другой вариант для бестрашия! поможите советом?
Лучший ответ
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Бухни за счёт дирика,ведь коммандировка служебная.
Остальные ответы
Leonardo Escon Гуру (3004) 16 лет назад
Травки покури)))) даже не поймешь что летишь )))
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
У нас все бухи летают под мухой конкретной)))
Источник: Привет!!!!
vesna lust Гений (51790) 16 лет назад
приветик, Бармалюха!
СЭМ Мастер (2337) 16 лет назад
Этого мало,умножь на три,и на каждого.
Прово Профи (695) 16 лет назад
сядь с человеком, который еще больше боится летать, очень успокаивает. Но если хочешь, то выпей, но чего-нить позитивного. Еще накуриться можно - вообще отлично
Д М Гуру (3191) 16 лет назад
Да не боись! Самолёт это тот же самый автобус только с крыльями! ;-))
А так то можно успокоительного какаго нибудь выпить и уснуть ещё до взлёта.
Удачи!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Так это же просто, запритесь в туалете и трахайтесь весь полёт!