Девушки, а у вас это уже как традиция?

Александр Чиканшев Знаток (296), закрыт 16 лет назад
садиться на диету, чтоб похудеть перед 8 марта, перед отпуском и Новым годом? )))
Лучший ответ
Кристина Фёдорова Профи (549) 16 лет назад
ну да))ведь именно на эти праздники девушка покупает себе красивый наряд,размера на 2 меньше, ну и худеет, чтобы в него влезть
Остальные ответы
Анютинка Мастер (1568) 16 лет назад
Лично я диет не соблюдаю, всеровно не выдержу... Смысл?
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Не страдаю лишним весом. Конституция такая...
Галина Гуру (2605) 16 лет назад
Да нет, это под настроение:))
Dari Профи (920) 16 лет назад
На самом деле диета - этообраз жизни. Нужно всегда придерживаться определенногопорядка. Ведь диета не заключается в том, чтоб от всего отказаться. Есть в 9 утра, 2 часа дня и "вечерком" (приблизительно) - это тоже диета. Так что это НА ВСЕГДА!
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
=)...да нет, просто огромное желание быть самой оболденной на это праздик!!!!и не все это соблюдают...да и толку содиться на диету перед новым годом...если за ночь нажрёш столько, что просто нет смысла мучить себя!!
ZIMA Профи (706) 16 лет назад
А почему такой вопрос?
Наверное тебе всегда попадаются худеющие девушки :-)
Я за свою жизнь ниразу на диету не садилась.
Лиса Мастер (1885) 16 лет назад
Это просто такой метод самоутверждения - Я СМОГУ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО И КРАСИВО. Но, самое прикольное, что получается не всегда... Эх, наверное силы воли нехватает....
la flor Знаток (331) 16 лет назад
у меня жизнь-сплошная диета :)
Black XS Мастер (1332) 16 лет назад
Диета,Шурик, - это образ жизни....а не экстренные меры 3 раза в год))) настоящая девушка хочет выглядеть очарователььно и на высшем уровне круглый год, а не три дня в году, а девченки которые говорят"Вот сейчас последний раз поем(уплетая за обе щеки все что можно съесть) а завтра сяду на диету"..это слабохарактеные личности ,страдающие от слабой силы воли)))
Олик Ученик (227) 16 лет назад
Вообще-то это делается все для вас же, любимых! А вы еще осмеливаетесь жаловаться!!
Солнечная:) Профи (939) 16 лет назад
Во время отпуска, перед любым праздником чтобы удивить мужчину
Наталья Гуру (3144) 16 лет назад
Ты не все праздники перечислил! Еще перед днем рождения, дем рождения своего друга, перед пляжным сезоном, перед корпоративным праздником, перед....короче, это не традиция, это нормальные методы самоистязания во имя красоты неописуемой
Bebetta Знаток (282) 16 лет назад
а я вот вообще никогда не сидела на этих диетах....
мне это не нужно:)
Анастасия Знаток (253) 16 лет назад
просто это самый лучший повод....и всегда хочеться выглядеть хорошо....но вот перед праздниками, я всегда выдерживаю диету....
Белка Ученик (163) 16 лет назад
А тебе что стройные девушки не нравятся?
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
ага,диеты, а потом садятся жрать у холодильника на полу, ночью))))
Кош@ Профи (544) 16 лет назад
Так поступают только те, кто отчаялся в жизни найти свою половину. Женщины худеют для того, чтобы мужчинам нравиться. И считают, что мужчины только в эти раздники на них внимание обращают. Я никогда на диетах не сижу и не собираюсь, а мужчинам круглый год нравлюсь!
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
а у мужчин напиться пива, а потом нестись в спортзал