Что провинциалов так тянет в Москву?

Надежда Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 16 лет назад
А москвичей-в Питер.... Из Питера в Москву билеты есть, а обратно-нету....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 16 лет назад
деньги, сытость, перспективы, разнообразие
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
Думаю перспективы, возможность заработать, так сказать, "выбиться в люди". Но не всем рада наша Москва...
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Возможность заработать.
kostya _fly Профи (536) 16 лет назад
хотят бурной жизни.как ни как столица великой державы .ОГРОМНОЙ!
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
А кто их знает! Думают, что у нас тут все радужно и весело! Хотят такой же жизни, как в модных журналах и на картинках!

На самом деле еще то г....происходит!
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Наверно думают что Москва это скзачная страна))) Там даже "виза" нужна. Лохи. Да накуй она не фперлась. Нехай там эти жывуть как их....МАСКВИЧИ!
Маша Мыслитель (7182) 16 лет назад
В Москву едут от безысходности Наивно думают, что здесь их ждут Они почему то изначально уже не любят москвичеи
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
А Вы наверное коренная Москвичка??? Люди едут работать и достойно зарабатывать.
Хотя В Москве местами зарплаты уже тоже не очень...
Бауржан Орынбаев Гуру (3417) 16 лет назад
отутствие перспектив и серость бытия
Итуруп Мастер (1430) 16 лет назад
Посмотреть что там "настоящие "москвичи делают.Почему такие вопросы задают. А ты сама-то не из провинциалов во втором поколении?
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
Я в свое время поехала в Москву учиться! :)
Вячеслав Мудрый Мастер (2331) 16 лет назад
Безработица полнейшая и нестабильность.
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
Бояться просидеть в болотной тине свою жизнь!))