Различия Росии и Британии

Rafael Профи (685), на голосовании 16 лет назад
..желательно в быту
Голосование за лучший ответ
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
англичане пользуются двумя кранами в ванной , у них не принято ставить смеситель, они затыкают раковину пробочкой при мытье посуды , например. когда моют голову - не полоскают шампунь - так вытирают полотенцем. в англии не слишком развито центральное отопление - дома отапливаются посредством каминов(если говорить о частных домах). за нарушение своих традиций англичане готовы на шашлыки пустить нарушителя. считают себя островитянами - в противопоставление материку(мы - наоборот) ну и...правый руль))))))))))))))))
Дмитрий А. Профи (629) 16 лет назад
у нас абрамович на выселках на чукотке, у них в столице....значит там лучше...богатенькие всегда получше выбирают!