Что бы вы делали, если бы узнали, что жить вам осталось не больше года?

Актриса Профи (785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fed Ученик (201) 16 лет назад
Мне осталось жить около 2 лет, и живу так же как и жил. Есть работа, которую я люблю. Есть любимый человек. Что еще для счастья надо. Просто нужно делать все чтоб воспоминаний "там" на небесах осталось много, и хорошего и плохого, и среднего и далекого. Сейчас уже не оглядываешся назад, а делаешь только движения вперед, не сожалея об этом. Главное ЖИВИ И РАДУЙСЯ МНГНОВЕНИЕМ ЖИЗНИ
Остальные ответы
diger Знаток (445) 16 лет назад
Год назад еще бы наверное начал психовать и ушел в депрессию....а сейчас- Боролся за Жизнь.
CRESTA Мастер (1232) 16 лет назад
попросила бы у всех прощения
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
Радовался... ведь остался целый год....
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Наверно бы сделал бы за этот год все то что должен бы за всю свою жизнь! Главное бороться! И каждый день доказывать тебе место на Земле!
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Жила в своё удовольствие. А по этому поводу есть фильм "Сладкий ноябрь", новерное я бы вела себя так же как героиня этого фильма.
Anna Мастер (2136) 16 лет назад
сделала бы все, что откладываю на потом, по разным причинам
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
похожая ситуация. просто живу.
Garrik Профи (720) 16 лет назад
Дарил бы радость всем детям, только ту что в моих силах...ведь дети это жизнь...
kitayskaya_roza Профи (596) 16 лет назад
на этот вопрос можно получить ответ посмтрев фильм Достучаться до небес
Lesik Мастер (2181) 16 лет назад
Я бы много чего сделала!!! Постаралась бы помочь всем близким да и не только близким, а всем кто бы нуждался в помощи, людям, старалась бы дарить им радость, любовь, внимание, постаралась бы сделать так что бы родным после моей смерти что-то осталось, попросила бы прощения...
Ловила бы каждый лучик света, каждую улыбку, каждый добрый взгляд, наслаждалась бы каждым вдохом!!! А самое главное - я бы родила ребенка...:))) светлое пятнышко в моей жизни, которое осталось бы поле меня! и потом попросила бы всех близких мне людей, которые меня любили бы любить и дарить любовь моей девочке или мальчику!..:))) а умерла бы с улыбкой и слезами на глазах...
а может и не умерла бы:)
BN Знаток (313) 16 лет назад
А у тебя проблемы????