Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, сложный вопрос - какая грудь у вашей кошечки? А какую хотелось бы?

Пользователь удален Мыслитель (7756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
раньше была больше, когда она пила гормональные таблетки, сейчас, наверное первый.. .зато не вялые
http://rutube.ru/tracks/193229.html?v=7df3be29c4403ee0d1eaff8f2e1db390
Остальные ответы
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
Первый размер. Меня устраивает, хотя от второго бы не отказался.
Пользователь удален Гуру (3061) 16 лет назад
Великолепная! Другую не надо!
О Брайен Мыслитель (9153) 16 лет назад
Почему-то сиськи моей кошки больше интересуют котят, чем меня.
красавец мужчина Мастер (1279) 16 лет назад
Кошечки? не мерил...
а если про жену, то 2. в самый раз!
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
у меня по дому кастрированный кот гуляет а у жены второй и меня в принципе устраивает
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Не отчётливо видно! Значит тоже потом!
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
с каких пор таксы стали кошками?
Lion Lagoda Гуру (3084) 16 лет назад
3-й, но во время беременности менялся ;) и всегда именно тот, что хочу, люблю, целую ;))