Как приспосабливаютца к современной жизни те, кто надолгое время был в "долгосрочных командировках"?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 15 лет назад
втсретила друга, которого в последний раз видела 10 лет назад...незаконченный мединститут, никакого опыта работы, в его время и мобильников то особо не было...
как таким людям зажить нормальной полноценной жизнью?
Лучший ответ
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
Получить все-таки профессию