народ где можно скачать аську???

Стервочк@)) Профи (849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хамза Корнеев Знаток (382) 16 лет назад
www.qip.ru
QIP - это самая удобная сборка, есть еще Miranda Me. Раблеровская слишком навороченная.
Остальные ответы
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Ася и Qip

1.Icq.rambler - ICQ (по-английски звучит как I Seek You - Я Ищу Тебя) является простым способом войти в контакт с людьми по всему миру. ICQ облегчит поиск людей с интересами, подобными Вашим, поможет найти новых друзей, общаться с коллегами и членами семьи независимо от того, где они находятся. Вам достаточно выйти в онлайн, чтобы избавить себя от географических и временных ограничений обычного мира.
2.Qip – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.
3.Icqnet
4.Mirandanews
5.Icq.com
6.Полное описание о работе этих программ можешь прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ninell Знаток (445) 16 лет назад
в поисковике тож можно
marjanik Мастер (1159) 16 лет назад
заходиш на rambler и открываеш глаза, потом видиш в левом верхнем углу rambler icq нажимаеш и качаеш:)