Девушки подскажите что за хрень происходит?
у моей жены нехватка воздуха, как она говорит. постоянно вздыхает, типо трудно продохнуть. это так раздражает. мне кажется это нервное. может пора бежать. к врачу не хочет идти.
как понять нехватка воздуха . ерунда какая-то
спазм верхних дыхательных путей бывает чаще всего именно на нервной почве...недосказанность, переживания в пустую губят человека изнутри
иногда когда человека что-то тревожит такое тоже бывает
бежать никуда не надо, а вот настоять на поход к врачу - да!
Скорее на астму похоже.
да, это нервное, пусть выпьет валерьяночки, и к невропатологу сходит, он назначит лечение, у меня такое было.