Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки подскажите что за хрень происходит?

Дилан Тосс Ученик (13), закрыт 16 лет назад
у моей жены нехватка воздуха, как она говорит. постоянно вздыхает, типо трудно продохнуть. это так раздражает. мне кажется это нервное. может пора бежать. к врачу не хочет идти.
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
как понять нехватка воздуха . ерунда какая-то
Остальные ответы
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
может она просто по кому то вздыхает??7
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Может это вегетососудистая дистония
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
может астма, может нервное, но скорее всего астма. надо к врачу
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Естественно к врачу необходимо идти.
Kitana Мастер (1663) 16 лет назад
Попробуй ослабить объятия
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
все таки стоит к врачу сходить! не дай боже, но это может быть бронхиальная астма
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Может с легкими проблема?
Обязательно к врачу, без вариантов.
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
с давлением что-то. К врачу надо. Ну, или беги. зачем тебе больная жена? Да и ты ей тоже, если одни только вздохи тебя до белого каления доводят.
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
Может у неё развивается Астма!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
проветривайте помещение...пусть чаще на воздухе бывает...
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
у неё нехватка кислорода вот и все. зачем к доктору ходить? это временное. от давления зависит. у меня тоже такое бывает. доктора ничего не скажут, максимум что это последствия всд. а нервы тут ни при чем. точнее лечиться надо не жене, а вам, раз вас раздражает даже как она дышит. зачем тогда с ней живешь? и видимо еще и истеричкой считаешь. сам такой, видимо. лечись.
Мария Чаплыгина Мастер (1539) 16 лет назад
Обязательно убедите ее пойти к врачу. Для поддержки сходите вместе.
Удачи вам и здоровья жене!
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Видать она при тебе и дышать боится ("раздражает!"), потому и нехватка воздуха. Жаль она не прочтет, а то я ей подсказала бы направление, куда ей от тебя бежать!
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
да, это нервное, пусть выпьет валерьяночки, и к невропатологу сходит, он назначит лечение, у меня такое было.
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
иногда когда человека что-то тревожит такое тоже бывает
бежать никуда не надо, а вот настоять на поход к врачу - да!
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
спазм верхних дыхательных путей бывает чаще всего именно на нервной почве...недосказанность, переживания в пустую губят человека изнутри