Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ЯГОДА-МАЛИНА нас к себе манила, причем КЛУБНИЧКА?Её Функции?

Светик-семицветик Гуру (3426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ростик Мастер (1212) 16 лет назад
Ягода малина манила,а все сливки достались клубничке!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5880) 16 лет назад
А я еще углядел столицу Филлипин ,а раз так : Манила,клубничка,функции ---СЕКСТУРИЗМ !
Пользователь удален Мыслитель (8132) 16 лет назад
Малина - она на кустах растет. А за клубничкой нагнуться надо. В совокупности получается так:
идешь к кустам, нагибаешься и оказываешься под кустом На этом процесс заканчивается и можно наслаждаться клубничкой.