Помогите!

. Просветленный (25432), закрыт 16 лет назад
Кто что дарил и будет дарить на Новый год своему любимому мужчине?
Лучший ответ
Alina Baikova Мастер (1404) 16 лет назад
Книгу. В магазине заметила как он на нее смотрел. И еще так неоходимые мелочи для него.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4596) 16 лет назад
что считаешь нужным то и дари ему
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Еще не задымавалась на эту тему... лучше у него спросить что ему не обходимо.
Татьяна Мальцева Знаток (444) 16 лет назад
это зависит от того чем молодой человек занимается, чем увлекается?
Медвежонок Мастер (1057) 16 лет назад
Я вот скажу, хоть сам мужчина :) Мне вот много что в жизни дарили, и очень нужные вещи, и всякий бред типа свитеров. Все это конечно приятно, но от подарка который мне сделала девушка на последний день рожденья я просто в восторге! Это жетон на шею, из серии что носят военные с группой крови. Только по больше и из золота. На цепочке. С одной стороны гравировка "Милому на память" а с другой гравировка ее портрет. Все это в коробочке симпотной. Я таких обалденных подарков в жизни неполучал, хотя дарили мне много чего. Так вот сидиш где нибудь, достал посморел на ее портрет. И сразу вспоминаеш чтонибудь хорошее...
Коротеев АлександрВысший разум (112972) 16 лет назад
Ну это кому как. Я, к примеру, не люблю чтобы что-то на шее болталось.

(Это я так... скорее автору вопроса коммент.)