все что не делается.. . ВСЕ ли к лучшему?!

Samanta Мастер (1052), закрыт 16 лет назад
иногда кажется что судьба не справедлива!
Лучший ответ
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
Смотря как понимать эту фразу!
Можно сказать: Все, что НИ делается, все к лучшему!
А можно: Все, что НЕ делается, все к лучшему!
Остальные ответы
Олечка Мастер (1059) 16 лет назад
скорее всего....
может быть....
надеюсь....
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
ну допустим ты что-то потерял и получил другое более лучшее в таких случаях да, , но жизнь бывает не справедлива
сказка Ученик (163) 16 лет назад
Всё к лучшему, это однозначно! Иногда кажется, что это не так, но .. стоит приглядеться получше к ситуации, и думаешь: "А ведь так реально лучше"!
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
судьба-это итог ваших желаний,хотения,умения и вашего понимания,что вам не под силу ВСЁ!
Демон Мастер (1956) 16 лет назад
ВСЕ к лучшему. в самом глобальном смысле этого слова. а локально как правило не каждое событие интерпретируется адекватно
AzzzzzziZaaaayyyyy Профи (646) 16 лет назад
Однажды все приводит к лучшему. адже если причиной является следствие того что приведет ксмерти. Человек просто осознанно не думает и не понимает и никогда не узнает что лучше именно так
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
все происходящее - это еще один шаг к окончанию этого пути.