Беспроводной интернет. У меня дома нет телефона. Как поступить в такой ситуации?

Пользователь удален Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Поставить тарелку или что-то еще можно сделать?
Голосование за лучший ответ
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
А локальную сеть не пробовали
Корбина например
Телефон не нужен
Просто провод из щитка идет
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Самый простой способ - подключиться через сотовый. Главное чтоб в сотовом была функция GPRS.
Артем Мыслитель (7122) 16 лет назад
либо спутник, либо ЖПРС, либо спарк (инет через розетку!)
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 16 лет назад
1) подключить через сотовый
2) подключить wi-fi (если есть точки доступа поблизости)
3) можно и спутник -+ сотовй модем
4) да - через кабельное тв тож можно, если провайдер найдется..
Kirillin Andrei Мастер (1213) 16 лет назад
Поставь тарелку. Если по цене,то тарелка - где-то 3000 + тарфик около 1000 руб за Гиг.
kostya _fly Профи (536) 16 лет назад
спутниковый интернет там соединение идет : запрос через мобильный тлефон ГПРС а ответ от ровайдера со спутниковой таелки - не оч скорость (хотя ес через скайлинк то лчше будет) или скай линк продаются спец модемы вставляеш симку туда и втыкеш в юэсби и утя норм интернет но там дорого.а сптниковый копейки (у меня СТВ)
Катенка Профи (751) 16 лет назад
через GPRS установки, мобильный телефон(но не советую очень тормозит). проще подключить телефон, а потом интернет. самый удобный способ
Alex Vlad Профи (651) 16 лет назад
1. Радиомодем (если в городе есть такие провайдеры)
2. На прием - спутниковая тарелка, + на передачу мобильный телефон (JPRS)