Глаза - зеркало нашей души. Может ли оно быть замутненным близорукостью?

Мужеточка Мыслитель (5712), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Благодарю всех за ответы!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28036) 16 лет назад
Посмотри на небо днём, посмотри на небо ночью.. .
Какое небо у Тебя внутри, такое небо окружает Тебя снаружи.. .
Днём Ты видишь Солнце дарующее жизнь и бескрайнюю синеву чистоты, припорошенной серебром облаков.. .
Ночью небо становится сказкой, где задумчивая Луна становится музой, а манящие звёзды водопадом уносят Тебя к Твоим грёзам, к Твоей мечте.. .
Жаль что ложь и алчность, заменяет многим небо...
МужеточкаМыслитель (5712) 16 лет назад
Доброго времени суток!!!

Не было возможности поблагодарить Вас за чудные ответы!!!!вы , как всегда, на высоте! Спасибо!!!
Остальные ответы
Демон Мастер (1956) 16 лет назад
физической нет. душевной да.
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
зеркало души ? ну когда плохо видишь это ужас просто
Lucifer) Профи (994) 16 лет назад
Оно может вообще отсутствовать вследствие отсутствия души
Алексей Безбородов Знаток (343) 16 лет назад
Восприятие окружающего нас мира !!!Несомнено !!!У самого плохое зрение !!!с детсва мучаюсь !!!
Кул Булгари Мастер (1936) 16 лет назад
Наложил печать Аллах на сердца их и на слух, а на взорах их - завеса. Для них - великое наказание!
Алексей Викторович Профи (680) 16 лет назад
100% может быть. Иногда люди не видят даже то, что у них перед носом или под ногами.
Вася Ученик (134) 16 лет назад
Может быть замутнено эгоизмом, а близорукость не помеха. Увидеть и слепого душу можно, смотря лишь на него. И в отрожении увидеть мир...себя...других людей...
Пользователь удален Профи (812) 16 лет назад
нет, зеркало души - это внутренний мир, а не внешний физический.
Тимофей Островский Профи (527) 16 лет назад
нет....близорукость это физическое состояние...а здесь говорится о душе