Вероятно у нас может быть и самые красивые женщины (и то это вопрос дюже спорный), но какие дремучие УЖаС, лишь бы ничего

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
не делать, значит так с ваших слов-минет любовнику не считаете унизительным да и мужу, а ручку благоговейно облобызать для вас форменное бесчестье?:)) ) п. с. какое уродство ёпрсТ, тьФУ!
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
аха-ха-ха-ха-ха...ну если вдуматься, то конечно...))))))
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
ну так ведь?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Лекарство принять забыли, а?
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
нет не забыли
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Обойдется, может еще и ноги полизывать каждый вечерочек???
МарусикМыслитель (8113) 16 лет назад
насмешили , смеюсь не могу.
Nyuka Мастер (2385) 16 лет назад
вопрос о сексуальных предпочтениях решают двое, кто-то делает а кто-то нет, а ручку целовать, да и еще и в норму ввести, это насилие над личностью.
Таняша Гуру (3958) 16 лет назад
Остапа снова понесло? Котик, доброе утро
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
вы где живёте?что у вас утро:)
Таняша Гуру (3958) Простите, мы беременные в облаках, конечно, добрый день!!
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Не надо всех под одну гребёнку. Учёными доказано, что на планете нет двух идентичных людей. Два человека - два разных мнения, 10 чел - 10 мнений.
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
мне вас жалко, вам наверное жена не хочет ручку целовать и кланяться, так вы на нас все срываете? Так попросите ее об этом, объясните, что вы состоите на учете в психдиспансере № 8 , она поймет .
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
слушай котик, мы с тобой как бы на разных концах находимся, ты борешься за раболепство женщин, я как бы за то что женщина человек, есть идея, устроить словесную, дуель, не выяснение отношений, а именно дуэль, и нам не скучно и народ повесилиться, ты как?
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой..у нас самые послушние..женщины..в другой стране..ха..ха..ты бы замучился .за свой любопытный носик адвокатов нанимать..