ходили в техносилу хотели

сакура Мастер (2077), закрыт 16 лет назад
купить с мужем телевизор панасоник виэра! спросили определенную нам нужную модель есть ли на складе? нам ответили что да! потом мы просто спросили а пионер телик лучше или нет чем панасоник виэра! консультант моментально о да да да лучше в 100раз берите не пожалеете! да нет мы говорим панасоник хотим-нет ужасный телевизор нет не берите нет (хотя только говорил что он один из лучших!) потом говорит вот у нас была одна модель вчера стоила 55тысяч (пионер телевизор) сейчас она стоит 60тысяч рублей! но если вы хотите я могу вам дать свой телефончик и я достану для вас этот телевизор подешевле (точно не дороже 55 обойдется!) потом еще другой к нам подлетел консультант :мы тоже самое сначала спросили про панасоник он его хвалил! а потом как только вопрос коснулся пионера телевизора тот тоже мгновенно сказал давайте я вам телефончик оставлю и там созвонимся могу подешевле достать только через недельку! самое смешное когда они вдвоем к нам подходят и говорят: ну с кем вы будете созваниваться со мной или с ним вы определитесь! в чем тут дело? очень прошу кто знает обьясните?
Дополнен 16 лет назад
эти телевизоры 42дюйма плазменные!
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 16 лет назад
ерунда какая-то у них там творится....в техносиле и эльдорадо лучше вообще ничего не брать....много брака продают....потом сами ремонтируют и по скидкам продают
Остальные ответы
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
наверное там у них типа конкурса от производителя по пионеру (объем продаж), а им еще (консультантам) за это типа % корячатся // а может они место знают, где они подешевле )) я вообще этих упырей сразу посылаю, консультанты редко нормальные попадаются, которые объяснить могут...иногда им же приходится о продукте рассказывать )))
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
Скорее всего у них где то бракованный Пионер стоит вот и хотят впарить
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
ну а телевизор то вы купили ? если нет , то правильно ! просто противно в такие места ходить и деньги там свои оставлять .
Angel Профи (592) 16 лет назад
По-моему Техно-сила вообще самый г... магазин какой только можно выдумать - у них там вечный бардак!
Советую однозначно пойти в другой магазин и не парится по поводу всяких идиотов
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
даже не связывайтесь с такими кадрами, ну их..
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
телевизор надо покупать на www.price.ru
Там можно заказать нужную вам модель и её привезут к вам домой. Тогда и заплатите. Советую взять SONY KDL-32D3000. Модель 2007 года.
Мы на прошлой неделе купили такой на работу за 36500 руб.
Сборка испанская, очень хорошая картинка и звук.
Можно взять SONY KDL-40D3000, будет подороже.
Мария С Мастер (2317) 16 лет назад
толкают левых пионеров. ясно как днем. а кто продаст - тому процент. вот и все.
Елена Соловьева Профи (685) 16 лет назад
Почитайте описания сами, благо сейчас много сайтов с техническими характеристиками, сама занимаюсь продажей техники, правда для автомобилей (автозвук),и решите что подойдет именно вам, хотя консультация специалистов тоже иногда полезна, жаль что не всегда они компетентны:-(