Девчёнки, а это правда, что вас возбуждаем не мы, а то, что ВЫ возбуждаете нас?
Почти всегда да. Бывают такие парни, которые могут и сами. Но чаще нет, поэтому мы берем на себя это.
а прикольный вопрос!! Но не слишком верно думаешь.. и то, и другое
Знаете, когда-то прочитала очень интересное высказывание: мужчина выбирает ту женщину, которая его уже выбрала! На личном опыте проверила - вы знаете - в яблочко!
ну ты догадливый... сам такой или кто подсказал
а мы с вами 50 на 50:))))