Если б ваша дочь захотела стать моделью - как бы вы отреагировали?

VOG Мастер (2083), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анечка Рыжая Мастер (1607) 16 лет назад
Почему нет,пусть попробует.
Ей самой надоест все это со временем.
Да и подумайте сами,это лучше чем ошиватся с друзьями в подъездах и пить пиво.
Остальные ответы
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
я бы не сопротивлялась. старалась поддержатьее но если бы видела что у неё есть данные.
Панахова Диана Профи (762) 16 лет назад
Моя тоже мечтала,но я ей попыталась объяснить,что это не может быть профессией на всю жизнь и тогда незачем терять время!
ljudmilla karat Ученик (232) 16 лет назад
a u menja i sin i doch fotomodeli no eto ix xobi i v svobodnom vremeni i prostranstve glavnoe zhelanie stremlenie a ne nazhiva deneg kak mnogie dumajut planirujut dobitsja uspexov na pjedestal pocheta bit znamenitim ne vsem suzhdeno da i neblagodarna eto rabota a vot kak dlja xobi ona podxodit
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
нормально, помогла бы ей в этом.
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Негативно, только в качестве хобби. Это не профессия!
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Я думаю, что помогла бы ей выбрать хорошее агенство, в котором ее обучили бы не тоькл по подиуму шагать и перед камерой кривляться. И самой спокойнее было бы. Если будет успевать, то пуст ходит.
Леночка Знаток (253) 16 лет назад
Я, если родиться доча, отдам ее заниматься в школу моделей! Я за!
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
если бы у неё действительно были бы данные то я бы не препятствовала и дала бы шанс себя проявить