А у вас бывают ПОЛИТИЧЕСКИЕ разногласия с вашими половинками? )

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
КАК ПРИХОДИТЕ К КОНСЕНСУСУ? )
Лучший ответ
Inquisitor Профи (984) 16 лет назад
Секс - лучший консенсус! :)
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Путем оставления при своем мнении
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
у нас не политические, а еще хуже религиозные. Мы просто никогда не обсуждаем эту тему и всё!
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Не.. . У нас полный плюрализм:))
Nyuka Мастер (2385) 16 лет назад
вообще вопросы политики мы обсуждаем мало, и даже если есть разногласия, то каждый остается при своем. мы просто не развиваем дискуссию, это не повод осложнять личные отношения.
Елена А Оракул (55953) 16 лет назад
Слава Богу, только мелкобытовые.
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Нет, на то он и половинка, чтобы вместе одно целое было.
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Bivaut ...ranshe rugalis teper nauchilis vislushivat i ne pitaza pereubegdat drug druga a prosto miriza s raznoglasiyami ...
Пользователь удален Мастер (1579) 16 лет назад
К сожалению бывают, но... по возможности... стараюсь эту тему ЗАКРЫТЬ, т. к. ничего не докажу... и лишний раз ругаться не хочется... каждый остается при своем мнение... тихим и спокойным!!!!
Стрелец Мастер (2293) 16 лет назад
Не только политические, но даже регилиозные, я просто не спорю, а остаюсь при своем мнении.
Источник: я