Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мой парень

Женечка Радость! Профи (730), закрыт 16 лет назад
быстро кончает, и причем В МЕНЯ!! ! А сам детей не хочет? Что за психология такая глупая, а???
Дополнен 16 лет назад
Ая что могу сделать??? С секундомером в кровать ложиться??? Момент не угодать просто!!! 10 секунд... знаетели....=(((
Лучший ответ
Зоя Гуру (4104) 16 лет назад
эгоист, сЦукО...)))) )

добавлено: скорострел в постели - это пипец! жаль, что тебе досталось такое "чудо природы"
но это действительно лечится, если конечно у него будет на то желание, в чем я очень сомневаюсь))) )
Если он так быстро кончает, то он настоящий эгоист, а если ему поХ-й что ты осталась неудовлетворена, он - эгоист вдвойне!
Если он не хочет детей, еще при этом и кончает в тебя, то ему насрать не только на твое удовлетворение, но и на твое здоровье, женщина принимающая противозачаточные средства гормонального характера всегда наносит вред своему здолровью ((( последствия абортов еще губительнее для здоровья ( пусть хоть презиком пользуется.. .

с ним надо срочно провести воспитательную беседу
если все будет как и прежде-НАХ его!! !
вокруг полно отличных мужиков, знающих свое дело и уважающих в женщине прежде всего ЖЕНЩИНУ!!!
Остальные ответы
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
У него спроси, может какую тайну страшную поведает.
metis Гуру (4049) 16 лет назад
да это ты глупая, а точнее не опытная....
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Эгоист с комплексами
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
а ты чем думаешь?) ) то что быстро кончает это полбеды, это можно вылечить...))
Пользователь удален Мудрец (13180) 16 лет назад
че ж тут глупого?
а в кого ему кончать?
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 16 лет назад
поговори с ним на эту тему перед сексом. объясни. мож поймет
Пользователь удален Мыслитель (8692) 16 лет назад
о ему просто нравится сам процесс
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
Казёл потому что, почему мужики сначало так делают а потом обвиняют во всём нас
ШаманМудрец (12598) 16 лет назад
Не обобщай.Если тебе козлы попадались,то кто виноват?
по ее логике - козлы
Козлова Оксана Мастер (1005) 16 лет назад
Так он думает только о себе.
Евгений Чагай Мастер (1338) 16 лет назад
Тебе нужно с ним поговорить! Пусть тренеруеться и сдерживает себя. А насчет того что в тебя, то это уж как получиться. Все должно быть по обоюдному согласию.
Vados Мастер (1156) 16 лет назад
Нравишся ты ему сильно поэтому и быстро,в тебя -доверяет,детей-рановато,наверное.