вы верите в судьбу? что есть знаки?

Анна Смирнова Мастер (2115), закрыт 16 лет назад
в то что если с вами произошло что-то то это не просто так? ********************************************************************
Лучший ответ
Зарема Мудрец (14443) 16 лет назад
Да ! Мне точно описали внешность моего мужа вплоть до малозаметного шрама на лице . Как можно предсказать то что не предопределено ?!!
Остальные ответы
Lucifer) Профи (994) 16 лет назад
Кроме человека никто не вправе распоряжаться его судьбой
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
Наверо есть, некоторые события происходящие с людьми, можно объяснить только ей.
Пользователь удален Мыслитель (7131) 16 лет назад
я считаю что человек сам в праве распоряжаться своей судьбой и творить её !!
B.S.B Мастер (1241) 16 лет назад
Знаки это то ьтчто подтверждает вашу внимательность и безупречност. С судьбой незнаком. Если чиркнете адресок , буду благодарен.