Если вами никто не манипулирует, вы в руках профессионалов? =)

Insane Panda Мудрец (12483), открыт 13 часов назад
11 ответов
Гуру (4784) 13 часов назад
Спроси у мамки.
Insane PandaМудрец (12483) 13 часов назад
Не знаю
Insane PandaМудрец (12483) 13 часов назад
Ладно, у твоей спрошу, когда на чай заеду
Ashurro Профи (665) 13 часов назад
Нет, я в своих собственных
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (104324) 13 часов назад
И главные из них - государство)
Трамвай ЖигановичЗнаток (436) 13 часов назад
Убей в себе государствоо..
gocha filatov Мыслитель (5780) 13 часов назад
выбрось на хрен слово "манипуляция" из твоих разговоров!
его употребляют или хитро-опые, или малограмотные.

запомни на всю жизнь азы философии:
ЛЮБОЕ слово, сказанное человеком - ВСЕГДА является манипуляцией.
люблю Рейно♡Мастер (2066) 13 часов назад
даже если я скажу "привет" можно уже считать меня манипулятором?
gocha filatov Мыслитель (5780) люблю Рейно♡, Умничка! я думаю о бабах, а тут ты, со своим приветом!
Insane PandaМудрец (12483) 13 часов назад
Во-первых, не любое, а во-вторых, что с того? Слово как слово, вопрос вообще в другом был. А то что тебе не нравится этимология слова сути не меняет, это твоя личная проблема.
gocha filatov Мыслитель (5780) Insane Panda, я же так и сказал, что это твоё законное право оставаться или малограмотным, или хитро-опым!
Houston Знаток (293) 13 часов назад
Значит Вы удобный человек, закрываете потребности других людей
Трамвай Жиганович Знаток (436) 13 часов назад
Если вами никто не манипулирует, то вы никому не надо
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (328401) 7 часов назад
если вы в руках профессионалов, то вам кажется.