Что делать, если новая сотрудница дура, которая постоянно орет?

Infanati Профи (835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NVV Знаток (466) 16 лет назад
для не решительных - уволится (плакать под одеялом, жаловаться , друзьям и т.п.)
для решительных - наорать (влепить пощёчину, оттаскать за волосы, облить водой и т.п.)
для практичных - игнорировать ( орать в ответ, доложить руководству и т.п.)
P.S.
для VIP = потребовать у супруга (любовника, или др. родственника), что б купил эту конторку и выпер ту стерву
Источник: проза жизни
InfanatiПрофи (835) 16 лет назад
супер!!!!
Остальные ответы
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
выжить из коллектива, иначе она выживет кого-нибудь из вас...
Виктория Тункара Гуру (2506) 16 лет назад
не обращать на ее крики внимание-поорет, поорет и перестанет
Анна Смирнова Мастер (2115) 16 лет назад
ну и *** с ней!))))))))))) ) есть повод поржать))))))))))
Kate Мыслитель (7052) 16 лет назад
та же проблема, тока она теперь еще начальницей стала.. . Пока просто игнорю, вроде помогает
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Если она по должности как и вы или даже ниже наорать на нее тоже, спесь надо сбить с нее!
aleksandr Мастер (1233) 16 лет назад
переорать ее и доказать что ты еще дурнее!))))))
Slay Мастер (1843) 16 лет назад
Если не начальник тогда надо коллективом поставить её на место.
Собака лает - ветер несёт.
Если босс то тут сложнее будет.Хотя мировая практика знает укрощение и этих.
Мария Ярская Мудрец (10686) 16 лет назад
Просто взять и поставить ее на место, а потом просто не обращать на нее внимания подольше. Обычно после такого сразу успокаиваются.