Давно не смеялись?)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025516), закрыт 16 лет назад
Optimus: Вот помню мы из Владика не могли улететь.. . и так трое суток не спали, так еще и самолет на несколько часов задержали.. . сидим на сумках как идиёты, ноуты в зубах держим MegBeD: ??? Optimus: а то вдруг заснешь, проснешься, а вместо ноута - хуй! MegBeD: в зубах? :D **** Ankh: Чтобы было яснее: я ГМ на белорусском сервере LineAge2. Забанил паренька с ником nu3Da. Он на меня наехал, мол читаю не правильно. Кидаю админу его ник и говорю - прочитай. Админ: "Пиз*а" Я: нет, заново прочти. Админ: "уверяю тебя, что это пи*да! " Я: Парень утверждает что это - Нитрида !!! Админ: (после некоторой паузы) Пусть идёт в НИТРИДУ!!! !
Дополнен 16 лет назад
Карпик: ну все, пиши диплом
Котенька: напиши мне вступиление)
Карпик: "..Смеркалось.."
Котенька: тьфу:)
Дополнен 16 лет назад
[ImDexPeter]: презервативы всегда надо с собой носить, вдруг что =)
[Istorik]: Вдруг что. вдруг девушка захочет воздушный шарик?
Дополнен 16 лет назад
она: ты до сих пор обижен?
я: да, небыло причин перестать
она: а какой повод нужен?
я: сама думай
она: дай подсказку
я: купить мне тортик и букет цветов
она: как девочке?)
я: я те намек дал глупая) а мне как мальчику миньет и водки
она: хорошо)))
Лучший ответ
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 16 лет назад
За что тебя люблю, Кос, - умеешь ты поднять настроение!!!!
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
бугагаааааааааааааааааааааааааааааааа
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) 16 лет назад
А я всегда веселая!!Рябятам смешуу,им мну нравица гыгы!!И им не надо анекдотов,а есть яяя!!!
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
)))хоть настроение подняла мне)))
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
класс!особенно первый!))))
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Хе-хе :-)))) прикольно, поднятие настроения под конец рабочего дня :-))