Что такое съесть посоветуете, чтобы дух захватило?

Dj Mark Payne Гуру (2682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
Положи в рот ложку ВАСАБИ! А ещё можно какао вдохнуть, но тогда так захватит, что и откинуться можно.
ЦаревнА Мастер (2235) 16 лет назад
перец -чили с килограмчик,думаю продерёт на славу!
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Что-нибудь полив соусом табаско:)
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
Закуска "Змеиное логово"

1 банка консервированной горбуши (можно взять и сардины в масле)
1 банка консервированной морской капусты
1 пачка майонеза
пучок зелёного лука
3 сваренных вкрутую яйца
3 варёных картофелины
3 плавленных сырка
100 гр. мягкого сливочного масла
1 зубок чеснока
соль

Приготовление:

Вилкой помнём горбушу и желтки от 2 яиц.
На тёрке натрём 2 плавленных сырка и 3 варёных картофелины.
Добавим 50 гр. сливочного масла .
Чеснок выдавим чесночницей.
Соль по-вкусу.

Всё перемешиваем, добавляя немного майонеза. Полученное густое тесто отставим пока в сторону.

"Змеиные яйца"

Натрём 1 плавленый сырок.
Помнём вилкой 1 желток и три яичных белка.
Добавим 50 гр. сливочного масла.
Немного чеснока .
Немного майонеза.
Соль по-вкусу.

Всё перемешиваем ,затем из этого теста руками вылепим маленькие шарики в виде яичек.

Процесс приготовления змеиного гнезда:

- Берём круглое плоское блюдо.
- Равномерно по всей поверхности выкладываем морскую капусту.
- Из центра блюда лучами в виде солнца выкладываем стрелы зелёного лука.
- Берём тесто, предназначенное для змеи, и скатываем жгут, формируя её образ.
- Зигзагоообразно выкладываем змею по центру блюда.
- В качестве глаз- два зёрнышка граната, язык- ломтик морковки.
- Надрезаем уголок пачки майонеза и разрисовуем змею по всей длине на своё усмотрение.
- Вокруг змеи выкладываем вылепленные ранее яички. - Блюдо можно взбрызнуть лимонным соком.

Nnikum Профи (517) 16 лет назад
а грибосики пробовал ?
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Стручок острого перца. Предварительно пару литров пива заготовь прохладного. Дыхание восстанавливать.