Какая героиня любовного романа Вам интересна?

Сладкая Гуру (4061), закрыт 16 лет назад
1.Золушка (уборщица, служанка) 2.Няня 3.Богатая наследница 4.Незнакомка, которая может оказаться кем угодно 5.Или … (?)
Лучший ответ
Palna Знаток (325) 16 лет назад
Выберу 5-ый вариант ответа. Т. к. я люблю романы в жанре реализма, то и героини мне нравятся соответствующие: молодая женщина, которая постоянно делает какие-то выводы для себя и учится на своих и чужих ошибках.
Остальные ответы
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Джейн Эйр. Шарлотты Бронтэ.
Марина Мастер (1591) 16 лет назад
Золушка! Чтобы потом как в сказке!...
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
стареющая актриса Моэм "Театр"
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 16 лет назад
Если конкретно - Анна Каренина. Глубочайший образ, богатый внутренний мир... Я уже не говорю о языке Льва Толстого, который сам - предмет наслаждения для книголюбов! А если Вы имеете в виду современные любовные романы, то они, практически, все - варианты незатейливых историй современных Золушек! И знаете, читать - мило, легко так, но душу не трогает... И даже (но это - чисто мое мнение) в чем-то они вредны. Вселяют в миллионы неопытных девичьих сердец несбыточные надежды. И невозможность в реальной жизни достичь богатства и известности без упорного труда может и разрушить неокрепшую психику...
Пресбург Мастер (1396) 16 лет назад
Язвительна и юморная.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 16 лет назад
я предпочитаю классику любовного романа - Бальзака, Скотта, Коллинза, Остен и т.д. то есть у меня отбор идет по авторам, а не по героиням. мне все равно, кто она по "профессии". важно, чтобы роман был написан талантливо, то есть не противоречил ни здравому смысл, ни логике человеческих поступков, ни психологии взаимоотношений. а имено этим грешат современные авторессы дамских романов.
Tiana Мыслитель (5545) 16 лет назад
Скарлетт О'Хара - Унесенные ветром