Вопрос всем!Как помочь?

louise Гуру (2577), закрыт 12 лет назад
Подскажите как лучше себя повести с парнем,у которого масса проблем (со здоровьем),так,чтобы не быть сильно навязчивой,не казаться "заботливой мамой",но в то же время как-то поддержать его...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
да.. вчера своему ужин готовила.. вот он мне сказал : ты прям как моя мама и бабушка, если я сказал не хочу, значит правда не хочу....ВОТЪ....так что помощь предлагай, но если уж отказывается, настаивать не надо.. а вообще.. мужчины это такие существа которые все равно рано или поздно сбрасывают эту колючую броню., и ДАЖЕ им иногда таким грубым, бесчувственным и самостоятельным, нужна забота.. и они это ОЧЕНЬ ценят))
Остальные ответы
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Вообще ты мы парнем не очень любим о своих болячках говорить! Но если ты уже знаешь о его проблемах! То мой совет иногда его навещать, ласкать, но не черезсчур, а слегка! Ему надо напоминать что у него есть любимая которая его хочет и ждет! Соблазнять его легка тем что вы устроите когда он поправится! И т.д. ТО есть будьте девушкой, а не заботливой мамашей! P.S. Посмотри клип Максим -стать ветром, и ты все поймешь!
Daвольная Мастер (1955) 16 лет назад
не помогай ему не в чем,я имею в виду физическую помощь,пусть сам все делает,просто будь рядом,болтай с ним и я уверена,что ему будет уже от этого лучше.
иван иванов? Мастер (1519) 16 лет назад
главное не лей слезы вокруг него и не нози со своей благодеетельностью, в таком деле надо быть не навязчивой и непринужденной.