Если тебя очень сильно любят, а ты не можешь ответить темже. Что делать? Как объяснить?

Solnyhko Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LILU Мастер (1467) 16 лет назад
Блин, подобные проблемы возникают частенько.. в таких случаях я сматываюсь, на звонки не отвечаю или, если общение неизбежно начинаю вести себя грубо. ну..можно пальцем в носу поковырять... чтоб сам убежал..
Остальные ответы
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
сказать как есть
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Без обьяснении....или ты кому то что то должна?
Добрый кот)) Профи (932) 16 лет назад
Только откровенный разговор..)
Ксантиппа Мастер (1575) 16 лет назад
Я вот все ему сказала, он не сдается... По-прежнему ухаживает. Ты главное скажи это не в грубой форме.