Какая песня вызывает у вас самый сильный рвотный рефлекс?

Mai Мыслитель (5916), закрыт 16 лет назад
не могу больше (((((((( В соседнем кабинете Акула что-ли разрывается или ещё какая-то кретинка. Не думала, что от музыки может тошнить... Ладно бы слов не слышать - может, было бы не так противно. Интересно, а эти попсовые исполнительницы испытывают чувство стыда за свое "творчество"?
Лучший ответ
DMC Мастер (2257) 16 лет назад
Вся русская попса !!!Пионерские песни в исполнении Всероссийского детского хора!!!Крылатые качели и Прекрасное далёко!!!!1
Остальные ответы
20090114 Гуру (2902) 16 лет назад
чашку кофею я себе бодрящего налью.. . УЖЖЖЖЖАс))))))))))))))
Psychomodo Просветленный (21617) 16 лет назад
Черный бумер (чтоб он умер)
Пользователь удален Мастер (1149) 16 лет назад
Попсовые песни, а еще больше русский шансон!!!!
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
да....не повезло тебе....а ты тоже что-нибудь включи мощное, чтобы там все повесились....и поняли намёк
Бахром Шер Профи (627) 16 лет назад
Для меня это РЕП. Уххххххххххх непогу псать далшеееее
Лена Короленко Гуру (2542) 16 лет назад
нет у них ни стыда не совести, ненавижу Диму Белана, а тошнит от Рефлекс- ЛЮ....Блююююююююю....
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Вот эти кретинки по типу Акулы сейчас очень востребованы молодежью, вот и завывают на каждом углу их песни...
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
еблан.лагутэнко и б...моисеев. Также без задержки блюю от леонтьева.
Annie Мастер (1230) 16 лет назад
Все песни Корней и Билана.Беее
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
не знаю кто поет эту "песню", поецца: "капали слезы капали" ...
Натали Мастер (1159) 16 лет назад
Виктор Белан (в народе Дима Билан), (((((( когда он штаны оденет и ноги выпрямит??? ((((((((((((
ЮлЬка ))) Знаток (296) 16 лет назад
Меня до блевоты бесит "песня", в которой по-моему только одна фраза: "Бип-бип, твой сигналит джип..." Беееееееееее
Polly Мастер (2070) 16 лет назад
Меня реально тошнит от песни некого потапа с некой настей ((( ужос... непара-запара.. бе...((((
LillaМу Мастер (2070) 16 лет назад
У меня рвотный рефлекс на Тимати и Бьянку. Какие там песни....
Vika Averchenko Профи (553) 16 лет назад
не подумаите что я гопота, я вообше rap слушаю, но не придумали пока такую музыку, чтоб она на меня так сильно на физическом уровне влияла. Или просто желудок здоровый....