Скажите, как очистить этот поиск в нете, всякая чушь сохраняется там...

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Понимаю, что я сама заганяю это в поиск и оно сохраняется, а я не хочу...тем более на работе)))
ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнен 16 лет назад
Я не адресную строку хочу, а именно поисковую...когда в поиск забиваешь оно сохраняется, а раньше такого не было! Я не порно смотрю))))) просто это не по работе, потом прикопаются!
Лучший ответ
Ektivi. Гуру (3402) 16 лет назад
чуш это порно?там много где сохраняется де именно убрать хочеш?свойства обозревателя очисти куки,если в поиске маил ру то над кнопкой поиск отвертка есть ,тапни на нее там отключи историю запросов.можно два раза кликни по поисковой строке,када список вывалится наведи мышкой на тот момент который хочеш удалить и нажми delete так выборочно удалиш че надо.полностью удалить иди в свойства обозревателя там отключи историю и удали все.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Сервис (вверху страницы IE7) - Свойства обозревателя - Общие - Удалить - Удалить все.
Будет удален список из журнала, Куки, временные файлы инета