Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Познакомилась с парнем, но мне запретили с ним секс. Что делать?

* Просветленный (39615), закрыт 16 лет назад
Он постоянно думает обо мне, готов на руках носить и исполнить любое желание. А я спокойна как морской штиль. Друг посоветовал: "только не трахай его - иначе он ваще голову потеряет" Может и правда оставить его пока не сильно влюбился?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
....а кто запрелил секс? друг?
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
(без СЕКАСА) ...такова проста НЕБЫВАТТ
Источник: привет
Кеша Мыслитель (5057) 16 лет назад
Ой, какие мальчики завистливые, "только не трахай его - иначе он ваще голову потеряет"
igor nemaltsev Оракул (64646) 16 лет назад
Ещё сильнее втрескается.... Это уж... закон такой.... Чем недоступнее, тем желаннее.
Alex_Z Профи (859) 16 лет назад
вообще не верю в мужскую и женскую дружбу
Алексей Дандикулов Гуру (2536) 16 лет назад
если очень хочется но нельзя-то МОЖНО
RonieMcRea Мастер (1573) 16 лет назад
уйди от того кто запретил или попроси разрешения
Владимир Мастер (1204) 16 лет назад
Трахай -не трахай голову он все равно потеряет, а вдруг сделает Тебье Прийатно?
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 16 лет назад
Это же флирт, влюбленость, ничего серьезного. Даже секс для тебя забава, а не еще один шаг в познании друг друга. Наверное еще и не знаешь чем "секс" отличается от "заниматься любовью". Точнее, не понимаешь. А всё банально, ты позволяешь себя любить. Играешься с ним как кошка с мышкой. Ведь ты его не любишь. Поверь, даже секс куда приятнее с любящим и любимым. А не ради ещё одного крестика - сколько их у меня было!!! Жалко, когда реально полюбишь, чувствовать себя будешь опустошенной и на много лет страше чем есть. Всему своё время! А мальчишьку отпусти, зачем он тебе....
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
мда.. . а тебе то самой он не нравицо што ль?