Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Такая ситуация: Наняла няню-репетитора для ребенка, ей почти 60,с виду интеллигентная дама, занимается с ребенком 3(вн.)

Пользователь удален Знаток (323), закрыт 12 лет назад
раза в неделю по 3 часа. Занимается jусердно, с любовью. Но есть одна проблема-когда она у нас я просто хочу надеть противогаз или что-то в этом роде.... то ли этот запах от её новой кошки, то ли она не следит за своей гигиеной, не ЗНАААЮ! Но нет, это явно не человеческий запах, скорее всего кошачий... КОГДА ОНА рядом, у ребенка начинается кашель, а я чихаю по 10 раз за минуту. Скажите пожалуйста, как мне сказать ей что ...ну как сказать, чтобы не поранить её?или же поставить её перед выбором-или зарплата, или кошка? Заранее спасибо всем за хороший совет!
Дополнен 12 лет назад
я нашла её через агентсво,при "кастинге" она мне больше всех понравилась,и никокого запаха тогда не было.Придется снова по агентствам мотаться...Где найти хорошую няню-может кто- нибудь знает?
p/s/Маруся,Светлана,почему я должна подарить ей духи ?Хотите чтобы у нас случился анафилактический шок?представьте себе-запах кошачей мочи+ ну допустим духи от D&G?как вам такой запах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают