как удалить "свой мир"?

Лида Мастер (2207), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
всем спасибо! уже удалила! кстати объяснительную писать необязательно =)
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111123) 16 лет назад
а там внизу такая незаметная серая кнопка есть "удалить" :).. только надо написать объяснительную, почему удаляете (я думаю все пишут примерно одинаково:).. и не думаю, что кто-то внимательно их читает и делает выводы:)
Остальные ответы
Волк Одиночка Мудрец (12776) 16 лет назад
Зайди в "Настройки Мира". Внизу на странице настроек есть кнопка "Удалить свой Мир".