А где можно купить фондю?

Дилиш Гуру (2750), закрыт 16 лет назад
Только не через интернет-магазин, оно мне нужно сегодня к 17-00, не могу ждать, пока доставят (((
Лучший ответ
apple Мастер (1679) 16 лет назад
Практически в любом большом магазине, где есть посуда. Еще можете в интернет-магазинах посмотреть, на Озоне точно есть)
Источник: http://www.ozon.ru/
Остальные ответы
Osennii pocelui Профи (776) 16 лет назад
Можно сходить в магазин посуды, но только специализированный, напримет в ЦЕПТЕРЕ точно знаю, что есть