"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды" (Илья Эренбург) - подходит ли эта мысль к нашему времени?

Александр Завтрак Просветленный (33280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 16 лет назад
.Да, мне кажется подходит.... и эта простата должна быть не хуже воровства - а проста как хлеб и вода, простота души человеческой...
Остальные ответы
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
ко времени - да, но не к месту... я про родной и любимый город - москва
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
эта фраза актуальна всегда
Зарема Мудрец (14443) 16 лет назад
Вы разве не замечали ,чем человек больше стоит как личность тем он проще добрее и правдивее !
Источник: Аватар у Вас обязывающий воин света ! ))))))))))))))