Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как справиться с этой вечно повторяющейся ситуацией?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Ситуация повторяется с нарастающий частотой. На этот раз переполнило и я решила с вами поделиться проблемой. Мы с мужем живем у его родителей (в этом году поженились, детей пока нет) . И вот такая проблема. Как только мы начинаем заниматься любовью, его маме обязательно что нибудь понадобиться у нас. И вот в самый такой момент, можно сказать на пике, вдруг слышим стук в дверь «тук тук тук Можно? » , ну ведь слышит же что мы «спим» и все равно настаивает. Поначалу она стучала и не дождавшись ответа заходила, но как то раз «попала на процесс» и теперь стоит за дверью и стучит. И вот вчера та же ситуация. Все уже разошлись уже почти полночь, пожелали друг другу спокойной ночи. И вот опять в самый разгар процесса «тук тук Можно зайти?» , я с молниеносной скоростью соскочила с мужа, увалились, накрылись одеялом, пришлось аж дыхание задерживать. И все это под ее стук в дверь и «я вам диск принесла новый» . Муж сказал «сейчас выйду» . Ушел, пришел говорит она улыбалась когда я зашел. Ей видите ли весело. А я пол ночи уснуть не могла. И после этого она спрашивает «когда будут внуки»… Девочки посоветуйте что нибудь. Это уже не смешно становиться.
Лучший ответ
Владимир Мастер (1095) 16 лет назад
может найти место кроме дома где можно заниматься любовью!
Остальные ответы
(mamamaxima) Мыслитель (5912) 16 лет назад
ничего не сделаешь с ней если не перебесится-ничего
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
у моей очень близкой подруги была та же ситуация! она 5 лет так промучалась! во первых лучже жить молодой паре отдельно! даже если трудно в финансовом плане! невозможново нет! идите оба пахайте но живите в пусть в одной комнате но одни! а во вторых твой муж должен просто поставить её на место! и обяснить раз и на всегда что когда вы в комнате одни чтоб она и близко не принюхивалась! ты просто с ним обязана на эту тему поговорить! удачи!
artem muravskiy Мастер (2132) 16 лет назад
забить свекрами уши тампаксами и привезать к стулу - вот стерва, сочувствую... .
дверь с замком и не обращать внимания, а на стук отвечать усилением стонов!!!
Еленочка Мастер (1341) 16 лет назад
переезжайте срочно,жить с родителями-это в 95% развод,какиеб они не были хорошие.если не куда,снимите квартиру.
Источник: личный опыт