Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Как справиться с этой вечно повторяющейся ситуацией?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Ситуация повторяется с нарастающий частотой. На этот раз переполнило и я решила с вами поделиться проблемой. Мы с мужем живем у его родителей (в этом году поженились, детей пока нет) . И вот такая проблема. Как только мы начинаем заниматься любовью, его маме обязательно что нибудь понадобиться у нас. И вот в самый такой момент, можно сказать на пике, вдруг слышим стук в дверь «тук тук тук Можно? » , ну ведь слышит же что мы «спим» и все равно настаивает. Поначалу она стучала и не дождавшись ответа заходила, но как то раз «попала на процесс» и теперь стоит за дверью и стучит. И вот вчера та же ситуация. Все уже разошлись уже почти полночь, пожелали друг другу спокойной ночи. И вот опять в самый разгар процесса «тук тук Можно зайти?» , я с молниеносной скоростью соскочила с мужа, увалились, накрылись одеялом, пришлось аж дыхание задерживать. И все это под ее стук в дверь и «я вам диск принесла новый» . Муж сказал «сейчас выйду» . Ушел, пришел говорит она улыбалась когда я зашел. Ей видите ли весело. А я пол ночи уснуть не могла. И после этого она спрашивает «когда будут внуки»… Девочки посоветуйте что нибудь. Это уже не смешно становиться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают