Что вы делаете,когда вам скучно?

Марина Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 16 лет назад
А что такое "скучно"? Может, Вы имеете в виду, что я люблю делать, если у меня появляется немного свободного времени? Во-первых - читаю, взахлеб! Во-вторых, спешу на кухню "создать" какой-нибудь шедевр, чтоб побаловать своих любимых. В-третьих (это бывает в моменты подбирающейся тревоги), разгадываю сканворды, это замечательно отвлекает от тревожных мыслей...
Остальные ответы
Ирина . Просветленный (24433) 16 лет назад
смотрю телик или танцую под музыку
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
не помню когда мне скучно бывает))))
делаю че-нить руками...
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
Играю или с друзьями пью пиво!
Еще можно он лайн с кем нить пообщаться, я с иностранцами знакомился, язык развивает!
Osennii pocelui Профи (776) 16 лет назад
Читаю или ищу книги в инете, качаю музыку
Пользователь удален Мастер (2083) 16 лет назад
бьюсь головой об стенку...:)))))))
Rudolf Freeman Знаток (254) 16 лет назад
Есть самое время немного подумать. Главное не переусердствовать.
Или же почитать книженку. И чем оно литературнее, тем лучше.
Юрич Мастер (1434) 16 лет назад
бывает ЛЕНЬ что-то ДЕЛАТЬ, а скучать НЕкогда...
Пользователь удален Мастер (1499) 16 лет назад
Когда мне скучно, я просто скучаю.