народ, помогите. я нечаянно удалила корзину с рабочего стола в висте. где терь ее искать?

Елена Ученик (187), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ Алексей Садовой ~ Профи (693) 16 лет назад
Корзина вообще-то должна находииться в "Мой компьютер"
Didu Мастер (1036) 16 лет назад
мне просто интересно - КАК ты могла удалить корзину??? там даже команды такой нет! может просто она куда нибудь спряталась за границы экрана? сделай - упорядочить значки
Наташа Мастер (1168) 16 лет назад
1)перезагрузи,если не помогло нажми пуск найди корзину и перетащи её левой кн.мыши на рабочии стол.
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Зайди в мой компьютер, далее нажми правой кнопкой на Локальный диск(с:), найди очистка диска, далее там будет написанно корзина, и просмотреть файлы.
Источник: dima-rus21@mail.ru