Как начать жить заново?

Sasha Lozovoi Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
попробуй поменять что то ...изначально в себе например стиль одежды и прическу потом сделай перестановку в комнате все это повлияет на твой внутренний мир ...и поможет приблизиться к чему то новому
Шурупик Ученик (141) 16 лет назад
Смени имидж, обстановку - поедь туда, где не был еще... Знакомься с новыми людьми - общение с ними привнесет в твою жизнь новизны...
drakon Гуру (2503) 16 лет назад
вечером запрограммируй себя на это. а утром начни....