Для чего все споры, если факт остается фактом?

Лэйла . Гуру (3272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Чтобы неочевидный для всех факт стал очевидным.
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
разная точка зрения....с одной стороны факт один,с другой стороны,факт иной....нет доминанты в этом мире,всё относительно....нет основы,всё меняеться,всё изменяеться,нет идиальной и вечной структуры или вещества....споры-это столкновение двух видов,в споре можно увидеть то,что под вашим углом не видно!
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
для самоудтверждения в основном.
почему-то для людей важно считать свою точку зрения правильной.
Источник: symmetry
Лэйла .Гуру (3272) 16 лет назад
Это точно!
Аватара тары Мыслитель (5628) 16 лет назад
Для повышения самооценки.