Материнка ASUS M2N32 pro

Олененок Мастер (1320), на голосовании 16 лет назад
Всем привет. Значит дело такое: На ней втроены сетевухи, подключаю к ним кабель настраюваю IP маску подсети и тд, и ни хрена, в нет выходить не хочет сцука! Вставляю обычную сетевуху произвожу теже действия все ок! Как на ней настроить сетевухи, кто знает ХЕЛП ПЛИЗ!
Голосование за лучший ответ
Никита Чирков Профи (755) 16 лет назад
пусть автоматически получит IP адрес если нужен выход в интернет
Дмитрий Коковин Мыслитель (5980) 16 лет назад
Встроенные сетевухи часто бьются, может накрылась, а может драйвера не стоят
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
возможно сетевуха погорела, иногда это никак не заметить...