Как вы думайте.?

Расул Яхья Мастер (1082), закрыт 8 лет назад
зайдите пожалста по этой ссылки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прослушайте мои трэки и напиши те мне ждет ли меня будущее... там на сайте зайдие в раздел "Каталог Фаилов" зарания блогодарен вам!
Лучший ответ
*Le cristal de neige de feu* Гуру (2717) 16 лет назад
Классная музыка в песни "Душа")) Мне понравилось) Думаю у тебя всё получится! Главное стремиться и действовать, и тогда всё будет путём!!!!Удачи тебе и успехов, а главное процветания!