Какая программа самая дорогая? как называется? сколько стоит (в рублях) ? и для чего предназначена?

Дмитрий - Мудрец (10460), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Самые дорогие программы служат для моделирования различных процессов: изменений погоду, функций органов, объектов микромира....стоить они могут сотни тысяч долларов и запускаются только на сверхмощных серверах
Еще недешево стоят профессиональные программы для виртуализации, предназначеные для разработчиков микрочипов
Остальные ответы
Олененок Мастер (1320) 16 лет назад
Самая дорогая что я заню это 3Ds MAX Около 90000 тыс. руб. Служит для создания моделей в игры.
МаХ Мыслитель (8622) 16 лет назад
я видел в инете за 2500 баксов, программа для сайтов помоему. есть и дороже.
Источник: мы их не покупаем
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
я знаю компас за 20000р. это русский аналог автокада