Верхняя одежда на зиму для беременной женщины получается только на один раз?

Ася Мыслитель (6255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataly Мудрец (17986) 16 лет назад
Я перед родами до 20 декабря ходила в куртке, в которой сейчас гуляю с детишками (катаемся на санках)
Остальные ответы
Oolong Мыслитель (6946) 16 лет назад
Почему на один??? На каждый раз. Вы же не собираетесь ограничиться одним дитём?!!
Лера Просветленный (22163) 16 лет назад
ну почему же на один? а если 10 детей родится?))) потом маме отдашь или свекрови.
Ирина Лисникова Гуру (3735) 16 лет назад
Если моли не съедят, и женщина еще решит родить, то не на раз
ola-la Мастер (2023) 16 лет назад
Конечно! Если только не собираешься потом вес, как при беременности держать.
himera Мастер (1610) 16 лет назад
Вы можете потом много есть и такая одежда станет для вас нормой:))
Татьяна Сафронова Гуру (2792) 16 лет назад
Точно, поэтому лучше на зиму ничего нового не покупать.
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 16 лет назад
Почему? Хорошая шуба-клеш красиво смотрится и после родов (на себе опробовала успешно)
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
В принципе вся одежда для беременных ,только на один раз!
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Если только вы не планируете в ближайшем времини снова оказаться в интересном положении
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
Трапеция-пальто и шубы сейчас в моде, можно пару лет поносить. А вот сапоги...
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
а у меня шуба-трапеция...и сейчас ношу...
ЛЕНА Мастер (1589) 16 лет назад
Угу, еще если и срок большой.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Если вы планируете только одного ребенка, то да. А вообще я в свою обычную одежду влезала.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
А вы купите себе куртку или пальто широкое, не дорогое.Относите и отдадите потом кому-нибудь.И не жалко будет.
У меня живот стал виден к декабрю, и я купила себе широкую куртку, но не укороченную.относила ее со спокойной душой, потом коляску в ней покатала, пока вес был лишний, а потом маме отдала.И она теперь ходит в ней по магазинам.
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Вот поэтому я себе 2 года назад купила широченную шубу. Но ребенка до сих пор не родила ((((((
DEP Профи (653) 16 лет назад
жуть какую пишут)))))))))))))))))))))))))))я вот той зимой купила дубленку на беременный живот(с поясо) так ща с ребенком гуляю в этой же дубленке( вернулась в свой прежний вес и размер 44-48 сразу) а в беременность набрала 12 кг. Ну так вот поясом ее завязываю и нормально красиво даже. а в бер-сть просто без пояса ходила)))удачи