Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

она сказала хочу сегодня крепко и сладко

Дмитрий Садовников Знаток (428), на голосовании 16 лет назад
я не понял и переспросил оказалось все прсто она захотела чтобы я облил ее клитор самбукой и все тщательно обсосал со всеми вытекающими отсюда последствиями. я так и сделал мне безумно понравилось этот вкус ни с чем не сравнить вкус любимой вперемешку с самбукой-----белиссииммоо. а вы пробовали?
Голосование за лучший ответ
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
круто))) надо попробовать)))
Михаил Мыслитель (7546) 16 лет назад
Не, я лучше водочки, и из стакана...