Еще раз! M2N32WS PRO! Проблема с сетевухами!

Олененок Мастер (1320), на голосовании 16 лет назад
Всем привет. Значит дело такое: На ней втроены сетевухи, подключаю к ним кабель настраюваю IP маску подсети и тд, и ни хрена, в нет выходить не хочет сцука! Вставляю обычную сетевуху произвожу теже действия все ок! Как на ней настроить сетевухи, кто знает ХЕЛП ПЛИЗ!
Прозьба отвечать по существу. Ответов типа: может сгорела или дрова не стоят - не надо!
Голосование за лучший ответ
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
попробуй ввести mac адрес сетевой карты,которая не встроена,в ту,которая встроена(в свойствах драйвера)